ПРЯМОЙ МАРШРУТ  Новгородское направление
ОБРАТНЫЙ МАРШРУТ
Маршрут
ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
 Санкт-Петербург, автовокзал
 -
 -
7:10
 -
 Чудово  8:55  5 мин
9:00  1 ч 45 мин
 Великий Новгород, автовокзал
 10:10  30 мин
10:40  3 ч 00 мин
 Шимск, автостанция
 11:25  5 мин
11:30  4 ч 15 мин
 Сольцы, автостанция
 12:00  -
-  4 ч 50 мин
ПРЯМОЙ МАРШРУТ  Новгородское направление
ОБРАТНЫЙ МАРШРУТ
Маршрут
ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
 Сольцы, автостанция
 -
 -
15:45  -
 Шимск, автостанция  16:10 5 мин
16:15 25 мин
 Великий Новгород, автовокзал  17:00  30 мин
17:30  1 ч 15 мин
 Чудово
 18:30  15 мин
18:45  2 ч 45 мин
 Санкт-Петербург, автовокзал
 20:35  -     -  4 ч 50 мин